fbpx
Produk Terbaru B Erl Cosmetics

Sebelumnya anda pasti mengenal produk B Erl Cosmetic, produk perawatan kulit wajah yang asli dari indonesia. Produk ini hadir di Indonesia sejak tahun 2015 yang dimana disaat itu produk yang jadi best seller yaitu produk Lightening Series

Produk perawtan kulit dan wajah b erl memang hadir untuk jenis kulit wanita Indonesia, yang dimana produk ini memiliki banyak keunggualn diantaranya menggunakan terobosan terbaru dengan mengeluarkan serum wajah yang mengandung WoW Technology Capsul yang bahan aktifnya langsung diimpor dari Korea yang di mana saat ini menjadi kiblatnya produk perawatan kulit dan wajah.

Tidak hanya disitu saja b erl sendiri selalu memberika produk terbaru yang dimana produk tersebut selalu menjadi best seller yang artinya peminatnya memang sangat luar biasa. Terlebih lagi kualitas dari produk ini sudah di bekali izin bpom serta serifikat halal dari MUI. Untuk informasinya kamu bisa cek sendiri di situs resminya.

Ada banyak produk b erl di tahun ini yang menjadi buruan para wanita baik itu pengguna baru hingga pengguna lama, dan berikut produk b erl

b erl facial serum

Produk

B Erl Cosmetics

NONAMANORMALHARGA
1Lightening Series650000365000
2Facial Serum200000170000
3Beauty Lip Matte180000110000
4Body Serum190000140000
5Makeup Remover185000115000
6Fine & Fairness Cream260000175000
7Three Way Cake285000185000
8Volumizing Mascara245000145000
9Lip Treatment Mineacool195000110000
10Eyeliner Serum225000130000
11Nutricoll Collagen350000250000
12Highlighter225000150000
13Marigold Brightening Treatment Essence225000165000
14Gojicacteen Treatment Soothing Gel225000190000
15Peeling Solution With Apple Fruit Extract165000130000
16Very Berry Acne Treatment175000125000
17Very Berry Acne Treatment Oil Control Serum190000160000

Salsabila

NONAMANORMALHARGA
1Salsabila Triple Care Cream249000189000
2Head To Toe Body Wash & Shampoo Essential Oil5500039000

Berlanja

NONAMANORMALHARGA
1Prima Propolis Plus249000189000
2Sambely5500039000
3Berlemon12000098000
4Ciput Hannah6000034000
5Sameela Slimming Tea159000110000
6Primadona Manjakani15000099000
7Erlyssa Hijab300000220000

Harga produk b erl cosmetic diatas merupakan harga yang tidak mengikat. Mungkin ada perbedaan harga resmi yang ada di lokasi anda atapun dengan harga tahun saat ini.

Agen dan Reseller

Tidak hanya disitu saja, untuk mendapatkan produk b erl saat ini memang sudah sangat mudah yaitu bisa membeli secara online atapun bisa mencari marketer, agen / reseller b erl cosmetics resmi.

Pemasarannyapun memang tergolong sangat rapi yang artinya untuk harga yang beredar di pasaran sana semua sudah seragam, jadi mau beli dimanapun tetep harga tidak akan berbeda, kalapun ada yang berbeda tentunya teliti sebelum membeli. Dan jika kamu kesulitan mencari produk b erl di tempat kamu, tentunya mungkin jadi peluang kamu untuk mengikuti bisnisnya

Sudah cukup jelas? jika memang kurang jelas kamu bisa mengisi di kolom komentar yang sudah kami sediakan, atapu bisa kemu bertanya serinci mungkin kepada penjual resmi b erl cosmetics

7+ Produk Terbaru B Erl Cosmetics
Sudah dulu ya sedikit ulasan / gambaran umum saja dari 7+ Produk Terbaru B Erl Cosmetics dan semoga bermanfaat, jangan lupa like and share.

Tagged on:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *